В целях реализации мероприятий Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е. М. Дианова» факультета дополнительного образования МГУ им. Н. П. Огарёва с 12 октября 2020 года начинает реализацию дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Современные воспитательные практики: обновление содержания и компетенции 21 века»

Проект предусматривает проведение в октябре-декабре 2020 года ряда обучающих лекций, вебинаров, тренингов, обеспечивающих развитие современных компетенций педагогических кадров, в том числе повышения уровня медийно-информационной грамотности практикующих учителей. В рамках программы по запросу профессионального сообщества педагоги получат индивидуальные консультации в «Школе наставничества».

Участие в мероприятии осуществляется на бесплатной основе.

По вопросам участия в программе обращаться к координатору:

Сергушина Ольга Васильевна, sergushina@yandex.ru, (8342)270720