Лауреаты Огарёвской премии

Педагоги #ДНКСаранск Александр Попов и Михаил Ильин стали лауреатами Огарёвской премии! Поздравляем!!!

Данный конкурс проводится в вузе 1 раз в 2 года. На основании решения Научно-технического Совета были установлены 6 премий для поощрения авторов лучших работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в номинациях «Ведущие ученые и научные коллективы» и «Молодые ученые».

Дипломы лауреатов Огарёвской премии в номинации «Ведущие ученые и научные коллективы» в области технических наук за комплекс научных трудов по электроприводу вручены коллективу Дома научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова в составе:
— Ильина Михаила Владимировича – доцента кафедры электроники и наноэлектроники;
— Попова Александра Александровича – педагога дополнительного образования центра дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова».