Воркшоп «Педагогические мастерские в ДНК»

15 февраля 2021 г. состоится воркшоп «Педагогические мастерские в ДНК», приуроченный старту Года науки и технологий!

В программе:

• Мастерская «Социальное проектирование в образовании: от замысла до результата» (Кирдяшова Евгения Васильевна – директор Центра мониторинга и методического сопровождения системы дополнительного образования, к.п.н., доцент, эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи);
  • Мастерская «Педагогические условия формирования у обучающихся digital skills (технические навыки)» (Яшин Евгений Евгеньевич – педагог дополнительного образования ДНК им. Е.М. Дианова, ЯндексЛицей, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 г.);
  • Мастерская «Метод дизайн-мышления: мыслим как ребенок» (Жадунова Наталья Владимировна – декан факультета дополнительного образования МГУ им. Н.П. Огарева, к.филос.н., руководитель Регионального проекта создания ДНК «Успех каждого ребенка»).

В рамках мероприятия состоится торжественное вручение удостоверений о ПК по программе К-21 «Современные воспитательные практики: обновление содержания и компетенции 21 века».

Мероприятие будет проходить на площадке: 212 ауд. 1 корпус МГУ им. Н.П. Огарёва, начало в 16.00.

Приглашаем к участию педагогов школ, дополнительного образования, преподавателей ссузов и вузов!