Вручение сертификатов по программам Яндекс Лицея

10 февраля  прошло  вручение  сертификатов  обучающимся «Дома научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова»  успешно освоившим обучение,  в течении 2х лет, по программам Яндекс Лицея.

На вручение были приглашены директор института корпоративного обучения и непрерывного образования Жадунова Н.В. и руководитель Центра суперкомпьютерных технологий и руководителя отдела компании Heads & Hands Каледин О.Е.

Педагог ДНК Попов А.А.  отметил, что курс создал условия для изучения методов программирования на языке Python с рассмотрением различных парадигм программирования, предлагаемых этим языком (процедурная, функциональная, объектно-ориентированная), с подготовкой к использованию как языка программирования, так и методов программирования на Python в учебной и последующей профессиональной деятельности в различных предметных областях».