Интеллектуальные каникулы

Вот и закончились наши «Интеллектуальные каникулы»!

Время, проведённое с пользой. На каникулах школьники изучали несколько направлений: робототехнику, современные информационные технологии и технологии прототипирования, а также участвовали в командных играх и соревнованиях под руководством вожатых.

Самым популярным оказалось направление 3Д моделирование. Учащиеся делали проекты города на Марсе с инфраструктурной для проживания и проведения научных исследований.

Захватывающими были командные соревнования учащихся при подготовке видео контента и танцевального батла между группами.

В заключительный день образовательной смены ДНК «Интеллектуальные каникулы» ребята защищали свои проекты и умения использовать технологий прототипирования, идеи города на Марсе, алгоритмы управления беспилотным роботом, чат ботов для различных сфер применения и игры, написанные на языке Python.