«Академия наставничества «Педагог К-21 (компетенции 21 века)»: совершенствование Soft skills»

Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» факультета дополнительного образования ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» в период с 13 декабря по 17 декабря 2021 года реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «АКАДЕМИЯ НАСТАВНИЧЕСТВА «ПЕДАГОГ К-21 (КОМПЕТЕНЦИИ 21 ВЕКА)»: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ SOFT SKILLS (ГИБКИХ НАВЫКОВ)» (16 академических часов) для практикующих педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования.

Проектом предусматривается проведение смешанной формы обучения, обучающих вебинаров, обеспечивающих развитие современных компетенций педагогических кадров, в том числе повышения уровня гибких навыков, медийно-информационной грамотности и овладения новой образовательной платформой «Сферум».

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для записи на обучение необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.gle/HWstwC1kRChzjfdcA