Республиканский молодежный инновационный конвент

30 ноября 2021 года Дом научной коллаборации стал площадкой проведения «Олимпиады по 3D моделированию» в рамках  Республиканского молодежного инновационного конвента для  юных ученых Республики Мордовия и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Экологии», в которой участвовали учащиеся образовательных организаций Республики.

К соревнованиям в Конвенте по Робототехнике готовились и приняли участие учащиеся Дома научной коллаборации  под руководством Попова Александра.

Наши ученики показали достойные результаты, от выхода в призеры их отделили всего несколько секунд! Ребята молодцы!

Участниками стали около 200 детей и подростков, занимающиеся инновационным творчеством, а также представители клубов научно-технического творчества, Точек роста и ЦМИТов.