У нас опять гости!!!

30 апреля ученики 6 класса Дубенской средней общеобразовательной школы посетили Центр дополнительного образования ДНК им. Е.М. Дианова.

Директор, Брагин Анатолий Валерьевич, познакомил детей с ДНК и провел экскурсию.

Ребята приняли участие в мастер-классах:

• «Медиа мастерская» под руководством педагога Анастасией Акулинушкиной научились редактировать видео, накладывать звук, делать переходы и монтировать конечный видеофайл.
  • «Механика как основа робототехники», под руководством педагогов Александра Попова, Александра Арискина. Освоили основы конструирования роботов, написали первую программу для движения робота и проверили тестовые испытания движения робота.
  • «Основы 3D моделирования», под руководством педагога Марины Святкиной. Изучили основы создания различных моделей в программе Tinkercad и композиций из готовых элементов.