Подготовка к участию в Международном конкурсе «Книга будущего»

6 марта учащиеся направления «Медиа мастерская.PRO», под руководством педагога Акулинушкиной Анастасии, в рамках подготовки к Международному конкурсу «Книга будущего» превратили аудиторию в детскую комнату.

Ребята попробовали себя в роли детей будущего и немного помечтали о том, как в будущем будут читать книги.

Конкурс проводит Российский книжный союз совместно с Московским политехническим университетом с 14 февраля 2023 года по 23 апреля.

Окончание приёма заявок31 марта 2023 года.

Цель Конкурса – поддержка и развитие молодёжных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального и личностного развития молодёжи Российской Федерации и стран СНГ, оказание содействия в реализации социально-значимых проектов и предоставление возможностей для синтеза и интеграции творческих проектов в федеральном масштабе, формирование онлайн и офлайн сообществ из самых активных молодых специалистов.

Ребята готовятся к участию в номинации «Социальная реклама» — рекламные проекты (фото, видео, плакаты), направленные на пропаганду чтения в современном или новых форматах.