Педагогический калейдоскоп-2023

Поздравляем Брагина Анатолия Валерьевича, директора ЦДОД «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова» с получением диплома Лауреата III степени в номинации «Лучшая практика «Инновационные формы и методы профориентационной работы с детьми в организациях всех видов и типов» Всероссийского открытого конкурса лучших практик работников сферы образования «Педагогический калейдоскоп-2023»!

Название конкурсной работы (лучшей практики): Лучшая практика: «Дом научной коллаборации им. академика Е.М. Дианова».

Конкурс проводился Федеральным центром технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (далее — ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН») с 28 января – до 10 февраля 2023 года.

Конкурс был посвящен Году педагога и наставника. (Указ Президента РФ от 27.06.2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»).

Цель Конкурса: выявление, поддержка и распространение лучших практик образовательных организаций всех видов и типов, направленных на профессиональную подготовку подрастающего поколения в соответствии с запросами общества.