Конкурс «Сердце отдаю детям»

29-31 мая Анатолий Валерьевич Брагин работал в жюри регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Конкурс «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей, в 2023 году он будет проходить в 19 раз.

Региональный тур проходил очно и состоял из трех конкурсов:

1. Презентация эссе (видеообращение) — «Педагог дополнительного образования: где учиться мастерству?».
  2. Мастер-класс — демонстрация новых форм организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании.
  3. Импровизационный групповой конкурс «4К: командообразование, креативность, коммуникация, компетентность» — нацелен на командную совместную деятельность участников конкурса.

Победители регионального этапа представят нашу республику в финале конкурса, который состоится в сентябре в Санкт-Петербурге.