1 марта в МОУ «Гимназия №20 имени Героя Советского Союза В.Б. Миронова» прошла Бахтинская открытая гимназическая научно-практическая конференция «Диалоги в пространстве культуры».

На мероприятии каждый учащийся представлял вниманию жюри свою исследовательскую работу. Ребята демонстрировали глубину знаний, умение анализировать полученные знания в ходе исследовательских работ и творческий подход к выполнению поставленной проблемы.

На конференции были представлены следующие секции:

• Юные исследователи
  • Диалоги наук
  • Юность. Наука. Культура

В качестве жюри были приглашены педагоги ДНК Святкина М.А, Сутягин С.В., Вавилин Н. А.

Жюри строго и профессионально оценивали работы учеников и задавали каждому дополнительные вопросы.