Всероссийская информационно-практическая конференция

12-13 мая 2022 г. наш педагог, Святкина Марина Анатольевна, принимает участие во Всероссийской информационно-практической конференции «Центры ДНК: наука, образование, кадры», посвященной обмену опытом и обобщению результатов деятельности Домов научной коллаборации (ДНК) и других центров дополнительного образования детей, составляющих единую создаваемую в рамках Национального проекта «Образование» экосистему.

Конференция проходит на площадке Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (г. Нижний Новгород).

Марина Анатольевна выступает в рамках работы секции «Методы и технологии реализации дополнительных общеобразовательных программ проектной деятельности технической направленности» с  докладом «Технологии для развития творческого мышления у обучающихся 3D моделированию в проектной деятельности».

Желаем ей удачного выступления, новых полезных встреч и знаний!!!