Поздравляем!!!

Поздравляем Глухову Марину, обучающуюся в ДНК им. Е.М. Дианова и в Лицее МГУ им. Н.П. Огарёва, ставшую призером конкурса «Большие вызовы» по направлению «Агропромышленные и биотехнологии» с проектом «Антимикробные покрытия на основе биополимера и тетрациклина», педагог Богатырева А.О.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Заключительный этап состоял из двух туров.

Первый тур заключительного этапа в формате тестирования прошел 16 апреля в регионах Российской Федерации. Второй тур проходил в форме индивидуальных онлайн-собеседований: итоговая оценка за проект выставлялась на основании единых критериев, утвержденных экспертной комиссией заключительного этапа Конкурса.

По совокупности двух туров были подведены общие итоги и выбраны победители и призеры Конкурса.

20 мая были опубликованы результаты заключительного этапа конкурса: https://konkurs.sochisirius.ru/news/results22

Победители и призеры Конкурса приглашены к участию с 1 по 24 июля в научно-технологической программе «Большие вызовы» в Образовательный центр «Сириус».