Биохакатон

Команда обучающихся ДНК им. Е.М. Дианова стала победителем заочного этапа Всероссийского Хакатона по биотехнологии «Биохакатон» и приглашена на финальный (очный) этап.

Целью проведения Хакатона является популяризация биологических и химических наук, биотехнологий среди учащихся, привлечение учащихся к решению практических задач в области биотехнологий.

Заключительный этап проходит на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи» Калининского района г. Санкт-Петербург.

Ребятам предстоит выполнить и презентовать результат засекреченного кейс-задания от партнеров мероприятия.

Пожелаем ребятам успешного выполнения заданий и стать победителями заключительного этапа!