Академия наставничества «Педагог К-21 (компетенции 21 века)»: совершенствование Soft Skills (гибких навыков)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас  к  участию  в  дополнительной  профессиональной программе повышения квалификации  «Академия наставничества «Педагог К-21 (компетенции 21 века)»: совершенствование Soft skills (гибких навыков)» (16 академических часа) для практикующих педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования в период с 4 декабря по 9 декабря 2023 года.

Программа предусматривает проведение смешанной формы обучения, обучающих вебинаров, обеспечивающих развитие современных компетенций педагогических кадров, в том числе повышения уровня гибких навыков, медийно-информационной грамотности.

В результате обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение осуществляется на безвозмездной основе.

Для записи на обучение необходимо подать заявку по ссылке:   https://forms.gle/hXiWLBWFXAyECqHn8

Заявки принимаются до 23.59ч. 30.11.23 г.

Перечень необходимых документов: заявление (шаблон доступен по ссылке); личная карточка слушателя (шаблон доступен по ссылке); копия документа об образовании; ИНН; СНИЛС.

По вопросам участия в программе обращаться:

координатор Брагин Анатолий Валерьевич, bragin_av@mail.ru, тел. 8(917)695-34-21

методист Святкина Марина Анатольевна, dnkrm@mail.ru, тел.  8(8342)27-07-16