Образовательные мастер-классы

9  ноября  педагоги  ДНК  им. Е.М. Дианова  провели  выездные  образовательные  мастер-классы  для  учащихся  7-8 классов  МОУ  «Лямбирская СОШ №1»  Лямбирского муниципального района РМ и 7А класса МОУ «Лицей № 26» г.о. Саранск.

Учащиеся МОУ «Лямбирская СОШ №1» посетили мастер классы:

• «Познавательная робототехника» под руководством педагога Александра Попова. Ребята придумывали своего робота под собственные задачи, рассказывали какие датчики ему понадобятся и о сложностях при его создании.
  • «Актерское мастерство» под руководством педагога Александры Сорокиной. Ребята познакомились с видами этюдов, делали упражнения на внимание и воображение.
  • «Основы 3D моделирования» под руководством педагога Марины Святкиной. Ребята прошли викторину по 3D моделированию.

Учащиеся МОУ «Лицей № 26» посетили мастер-класс «Технологии будущего» под руководством Анатолия Брагина. Ребята проявили большой интерес к игровой индустрии.