Научно-образовательный форум

22 марта 2024 года  в  ФГБОУ ВО «Национальный  исследовательский  Мордовский  государственный  университет  им. Н. П. Огарёва» состоится Научно-образовательный форум для обучающихся 8-11 классов Республики Мордовия.

В экспертную комиссию входят педагоги Дома научной коллаборации имени Е.М. Дианова.

Победа в Форуме добавит абитуриенту  баллов в сумме ЕГЭ при поступлении в МГУ им. Н.П.Огарева.

Для участия в Форуме необходимо заполнить онлайн-заявку команды на официальном сайте Форума:

https://schoolforum.mrsu.ru/ до 15 марта 2024 г. включительно.

Информация для педагогов школ Республики Мордовия!

Во время Форума будет организован мастер-класс «Основы дизайн-мышления», по окончании которого педагогам вручат удостоверения о повышении квалификации.

Для участия нужно прислать заявку (до 16 марта) на электронный адрес verliliya@yandex.ru с указанием:

• ФИО (полностью)
  • наименование образовательной организации
  • преподаваемая дисциплина
  • телефон

При себе иметь паспорт, ИНН, СНИЛС и документ об образовании.

Контактный тел. +7(8342) 270-500