Профориентационная акция «Каникулы в ДНК!»

На весенних каникулах Центр дополнительного образования ДНК им. Е.М. Дианова проводит цикл мероприятий для школьников районов Республики Мордовия.

В рамках акции учащиеся ознакомятся с образовательным пространством МГУ им. Н.П. Огарева, потенциалами дополнительного образования в ДНК и возможными ресурсами для продолжения образования.

Ребята примут участие в мастер-классах по программам:
«Моделирование в среде Компас 3D», под руководством  педагога Марины Анатольевны Святкиной;
«Робототехника» под руководством  педагога  Александра Александровича Попова.

Получат консультацию по вопросам саморазвития и самоопределения у педагога-психолога Ольги Васильевны Сергушиной.

Попробуют сами снять образовательный ролик Тик-ток с Александрой Юрьевной Сорокиной.

По вопросам коллективных заявок обращаться по тел. 89176953421 (Брагин Анатолий Валерьевич – директор ДНК им. Е.М. Дианова)