В целях реализации мероприятий Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. академика Е. М. Дианова» факультета дополнительного образования МГУ им. Н. П. Огарёва в период с 26 апреля по 29 апреля 2021 года реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Академия наставничества «Педагог К-21 (компетенции 21 века)»: совершенствование Soft skills и Digital skills» (32 академических часа) для практикующих педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования.

Проектом предусматривается проведение смешанной формы обучения, обучающих вебинаров, обеспечивающих развитие современных компетенций педагогических кадров, в том числе повышения уровня гибких навыков, медийно-информационной грамотности и овладения новой образовательной платформой «Сферум». В результате обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе.

Запись на программу осуществляется по ссылке (https://forms.gle/Y5xXqWcPQGipauHi6) до 23.59 ч. 25.04.21 г.

Перечень необходимых документов:

— заявление (шаблон доступен по ссылке);

— личная карточка слушателя (шаблон доступен по ссылке);

— копия документа об образовании;

— ИНН;

— СНИЛС.

По вопросам участия в программе обращаться:

координатор Сергушина Ольга Васильевна, sergushina@yandex.ru, тел.27-07-20;

методист Симатова Ирина Геннадьевна, irasimat@mail.ru тел. 89276447960 (Ватцап).